首页> 招标查询> 招标详情
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务中标公告-中标结果
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-05-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司

青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务

中标公告

 

一、项目编号:NNZC2025-G3-030053-JGJD(采购计划编号:QXZC2025-G3-00183-001、QXZC2025-G3-00183-002、QXZC2025-G3-00183-003)

二、项目名称:青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务

三、中标信息

******有限公司

******街道凤岭南路******

中标金额******.00元(人民币壹仟伍佰捌拾伍万陆仟叁佰元整)

总得分:92.11分

四、主要标的信息

序号

名称

数量

单位

预算金额(万元)

简要规格描述或分标基本概况介绍

最高限价(万元)

备注

1

青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务

1

1590.00

详见招标文件

1590.00

 

合同履行期限:3年。

五、评审专家名单:黄耀武、倪康年、简洁、马继红、黄位懿、韦辉萍(采购人代表),刘筱川(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.本项目代理服务************委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(2)采购需求调查及论证咨询费包干4万元,由中标人支付。

2.代理服务费金额:人民币124140.75

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。

******有限公司资格审查不通过,不通过理由:2. 提供材料为2024年10月-12月,超出半年内连续三个月,因从2024年11月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。

3.结果公告在****** (中国政府采购网),****** (广西政府采购网)  

******(南宁市公共资源交易中心网)上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   ******建设局

   址:南宁市青秀区悦宾路1号

联系方式:陈润祥       电话:******

2.采购代理机构信息

   ******有限公司

   址:南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦裙楼三楼

联系方式:宾胜全       电话:0771-******         传真: ******

3.项目联系方式

项目联系人: 宾胜全

电    话:  ******

 

          

******建设局

采购代理机构:******有限公司

                                                 2025529

查看信息来源网站
快照:2025-05-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级